Имеет ли муж находящийся в млс подать исковое заявление в суд на адвоката если деньги адвокату передавала я а не муж?

• г. Губкин

Имеет ли муж находящийся в млс подать исковое заявление в суд на адвоката если деньги адвокату передавала я а не муж?

Ответы на вопрос (1):

Подает тот, с кем заключался официальный договор с адвокатом. Если с вами - то иск подаете вы. Если договор не заключался. иск тоже можете подать вы.

Если речь идет об иске. А жалобу может писать и муж.