Как узнать о попытке сдачи украденного браслета в ломбард - советы и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, потеряла или украли браслет, так и не поняла, дорогой, с кулонами, можно ли как то узнать, если вдруг, когда нибудь, его попытаются сдать в ломбард, куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если поймёте что украли пишите заявление в полицию по факту кражи, они проведут расследование, проверят ломбарды

Здравствуйте! Вам с данным вопросом желательно обратиться в правоохранительные органы и написать заявление по факту кражи.