Возможно ли вернуть деньги потраченные на адвоката и экспертизу, если дело о возмещение ущерба в результате залива квартиры?

• г. Тула

Возможно ли вернуть деньги потраченые на адвоката и экспертизу, если дело о возмещение ущерба в результате залива квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Роман!

Да, Вы имеете право подать заявление о понесённых Вами судебных расходах, в том числе и на адвоката, но если только это не было предметом рассмотрения ранее.

Суд вынесет соответствующее определение.

С уважением, Николай Васильев.