Как снять задолженность по транспортному году за 2014 г., если на руках есть квитанция и чек оплаты, за тот год?

• г. Казань

Как снять задолжность по транспортному году за 2014 г., если на руках есть квитанция и чек оплаты, за тот год?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Рашит, ваша проблема достаточно распространена, недоработка органов налоговых служб, вместе с квитанцией об оплате обратитесь в местное отделение налоговой службы, там вам подскажут вашего налогового инспектора, который примет у вас заявление в произвольной форме вместе с чеком и снимет долг.