Дополнительный отпуск для младшего воспитателя компенсирующей группы - какие права имеют не педагогические работники?

• г. Архангельск

Здравствуйте. Какой дополнительный отпуск положен младшему воспитателю компенсирующей группы. Ведь он не является педагогическим работником.

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный основной отпуск 28 календарных дней и дополнительный отпуск за работу в неблагоприятных климатических условиях (в РКС - 24 календарных дня; в местности, приравненной к РКС, - 16 календарных дней). Ст.115,321 ТК РФ.