Вот я хочу отказаться от нее и пусть она платит мне алименты.

• г. Уфа

Мне мама не дает деньги на учебу. Хотя она получает пенсию, нашу пенсию. У меня отец умер. Вот она мне не дает эту пенсию. И мне надо поехать на учебу, но денег нет. Вот я хочу отказаться от нее и пусть она платит мне алименты.

Ответы на вопрос (1):

Вы готовы из-за учёбы отказаться от своей родной матери? Этого нельзя делать.