Надо или нет предоставлять свидетельство о рождении при замене паспорта в 45 лет.

• г. Саранск

Здавствуйте. Надо или нет предоставлять свидетельство о рождении при замене пасторта в 45 лет.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не надо. Старый паспорт, который Вы будете сдавать и так засвидетельствует Ваш "преклонный" возраст. Правилами такой нормы не установлено.