Если я ездил только пол года на авто, а остальное время был в командировке, документы есть, я могу заплатить 50%

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Василий. Из вашего вопроса не понятно, кому и за что оплачивать 50%,при нахождении в длительной командировке. Сформулируйте вопрос более полно и развернуто. Спасибо. Что обратились к нам на сайт.