Прокололи колесо на стоянке, стоянка свободная, не платная. Что делать? Очень нужна помощь.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемая Наталья, в данном случае советую вам обратиться с заявлением в полицию по факту повреждения вашего имущества.

С уважением.

Добрый день Наталья, для начала вам нужно было вызвать сотрудников ГиБДД на место происшествия, далее найти свидетелей произошедшего (либо найти камеры видеозаписей, и попросить запись), после ждать поимки преступников (починив колеса, при этом сохранив чек, для того чтобы после взыскать данную сумму со злодеев)