Возможно ли расторжение договора страхования жизни СМАРТПОЛИС и возврат полной суммы?

• г. Иваново

3 драствуйте! Был подписан договор страхования жизни СМАРТПОЛИС 14.12.2017. Период действия договора начинается с 17.01.2018. Смогу ли я расторгнуть договор и вернуть всю сумму обратно.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия страховки, чтобы ответить на этот вопрос, а также в связи с чем была оформлена страховка - при оформлении кредита?

Всучили моей матери пи оформлении вклада в сбербанке.

Здравствуйте, Игорь! Возможность расторгнуть договор зависит от условий заключенного договора страхования, не видя самого договора ничего нельзя Вам сказать.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.