Звонок от Рос Капиталл Банка - Одобрение кредита и перевод на карту через курьера - правда или лохотрон?

• г. Краснодар

Здравствуйте. Звонок от рос капиталл банка. Одобрен кредит. 3000 за перевод на карту. Оформление через курьера. Такая форма обслуживания имеет место быть? Спасибо! Спасибо! Как правильно это происходит. Курьер сканирует 3 документа. Не пойму эту схему! Все одобрено 14,5% или это очередной лохотрон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Если до выдачи Вам кредита у Вас требуют оплаты любого рода услуг (курьера, страховки, комисии и т. д.), то это мошенники и в результате Вы потеряете свои деньги не получив кредита.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.