Одобрение кредита на 130000 рублей от Грант-Строй Банка - настоящая возможность или ловушка?

• г. Казань

Мне позвонили с Грант-Строй Банк и сказали что одобрено 130000. Но я живу в Набережных Челнах у нас нет такого филиала. Через курьера все будет происходить. До этого мне нужно заплатить 3500. Потом курьер приедит назначенное место и договор составим. Это не лохотрон? Я могу закинуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Совершенно точно, что это обман. Такой способ обмана населения широко распространен. Рекомендую отказаться от этой услуги.