Возможна ли прописка в жилом гараже, расположенном на территории авто гаражного кооператива?

• г. Сочи

Жилой гараж находится на территории потребительского авто гаражного кооператива, капитальный на фундаменте со всеми коммуникациями, кооператив имеет адрес. Разрешается ли прописка в таком гараже?

Ответы на вопрос (1):

Помещение д.б. признано жилым в административном или судебном порядке. Жилые гаражи как-то не встречались.