Скажите, влияет ли задолженность у приставов на справку от несудимости?

• г. Тула

Здраствуйте. Скажите, пожалуйста, влияет ли задолженность у приставов на справку от несудимости?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, данная задолженность не имеет никакого отношения к справки об отсутствии судимости, тк в ней указывается уголовная судимость.

Доброго времени суток! Задолженность в рамках исполнительного производства, на справку ГИАЦ МВД России о несудимости никак повлиять не может, всего хорошего!