Я состою в благосостоянии раньше работал в РЖД, как мне найти себя в нём и посмотреть мои накопления.

• г. Владивосток

Я состаю в благосостоянии ранще работал в ржд, как мне найти себя в нём и посмотреть мои накопления.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, Вам нужно направить письменный запрос в НПФ Благосостояние с просьбой сообщить информацию о состоянии Вашего пенсионного счета либо лично обратиться в региональное отделение фонда. Также данную информацию Вы можете получить на официальном сайте НПФ Благосостояние, зарегистрировав личный кабинет.