Способы снятия ареста с квартиры по залогу в украинском банке без полного погашения кредита

• г. Краснодар

Был кредит в украинском банке под залог квартиры. Кредит погашен не в полном объёме, так как банк на территории Крыма не находится, платить не имеем возможности. Получили свидетельство о государственной регистрации права на квартиру, а там отметка "запрет на совершения отчуждения" постановление судебного пристава. Вопрос: Как снять арест? И возможно ли это без погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Юлия, доброе время суток!

Ну во первых Вам необходимо узнать у приставов, по какому делу вынесен арест на имущество - в полнее возможно не из за кредита. В любом случае, пока не погасите задолженность и в отношении Вас не окончат исполнительное производство - арест не снимут.

Удачи Вам и всего хорошего!