В настоящее время данное предприятие продали за 400 миллионов рублей.

• г. Липецк

Раньше я работал водителем в автоколонне. После увольнения оставались акции данной организации. Дивиденды никогда не получал. В настоящее время данное предприятие продали за 400 миллионов рублей.

Ответы на вопрос (1):

"Продали предприятие" - формулировка более чем не ясная.

Если продали контрольный пакет акций, то Вы можете обратиться к Покупателю с предложением купить принадлежащие Вам акции.

Однако навряд ли это его заинтересует.