какие документы надо собрать для подачи иска о разделе лицевого счёта в судебном порядке.

• г. Мытищи

Какие документы надо собрать для подачи иска о разделе лицевого счёта в судебном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Самыми главными документами в данном случае будут являться выписка из домовой книги и копия финансово лицевого счёта- это обязательно. Далее в зависимости от Вашего случая – свидетельство о браке (или о расторжении брака) свидетельство о рождении детей, квитанции на оплату коммунальных услуг и электричества. Обязательно оплатить госпошлину в размере 10 рублей, и приложить копию искового заявления для ответчика. Если возникнут сложности – обращайтесь.