Права закончились 8 месяцев назад. Могу ли я завтра пойти в МФЦ с пакетом документов?

• г. Санкт-Петербург

Права закончились 8 месяцев назад. Могу ли я завтра пойти в МФЦ с пакетом документов?

Ответы на вопрос (1):

Если вы про водительское удостоверение, то можете идти когда хотите, если документы, которые вы подаете - не просрочены. Другое дело, что вы не имеете право управлять транспортным средством.

Спросить
Пожаловаться

Закончилось водительское удостоверение, сходил в МФЦ для переоформления водительского удостоверения. В МФЦ дали расписку в получении документов на переоформлении и сказали что права выдадут на следующей недели. Могу ли я водить автомобиль.

Действия моих прав истекает завтра, я завтра иду в мфц и у меня забирают права на замену. Могу ли я управлять транспортным средством без прав.

Свидетельство о праве на наследство по завещанию с другим пакетом документов для регистрации в Росреестре, куда необходимо подавать документы непосредственно в Регистрационной палате или через МФЦ?

Во время замены ВУ через МФЦ мне, что неделю пешком ходить? Старое ВУ тоже сдаётся с пакетом документов.

Купил машину пару месяцев назад и сразу не поставил на учёт, месяц назад хозяин снял машину с учета как утерянную, передал мне эту справку могу ли я со всем пакетом документов и этой бумагой переоформить машину?

Обратился в МФЦ с пакетом документов для замены прав по истечении срока, получить смогу 02.09.2020 г.,но 30.08.,у меня билет в другой регион. Вопрос, сможет ли получить новые права за меня мое доверенное лицо на основании доверенности от нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя справка об отсутствии судимости просрочилась на неделю, выдана полгода назад, могу я такую справку подать с пакетом документов?

Я был лишен прав в городе москва, срок лишения закончился 6 л назад, права закончились в 2018 г, могули я снова пойти в авто школу и отучится снова?

У меня водительское удостоверение закончилось 23.06.2017 г., 20.06.2017 г. мне исполнилось 45 лет. Документы на обмен водительского сдала 16.06.2017 в МФЦ, сегодня мне вернули, т.к. в МРЭО отказали потому, что 45 лет исполнилось раньше, чем закончились права, и по их закону мой паспорт не действителен. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение