Права закончились 8 месяцев назад. Могу ли я завтра пойти в МФЦ с пакетом документов?

• г. Санкт-Петербург

Права закончились 8 месяцев назад. Могу ли я завтра пойти в МФЦ с пакетом документов?

Ответы на вопрос (1):

Если вы про водительское удостоверение, то можете идти когда хотите, если документы, которые вы подаете - не просрочены. Другое дело, что вы не имеете право управлять транспортным средством.