Могут ли организации использовать логин и пароль для расчетного счета и одновременно запретить доступ к онлайн кабинету банка?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю по Ип в организации. Открыл расчетный счёт в ПСКБ Банке. Бухгалтерия использует мой логин и пароль банка ПСКБ и перечисляет деньги на карту ПСКБ. Я перестал сотрудничать с этой организацией. Далее попросил их бухгалтерию выдать мне логин и пароль дать доступ, они отказали аргументируя тем что должны обнулить счет попозже я могу воспользоваться своим кпбинетои. Хочу уточнить имеет ли право они пользуются логином и паролем расчетного счета и одновременно запрещать мне доступ в онлайн кабинет банка, а именно и давая мне этот логин и пароль. Могу ли я правомерно восстановить логин и пароль без последствий Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!

Необходимо анализировать ваш договор вероятно работодатель прав так вы были уволены.