Льготы на плату за электроэнергию при наличии четырех членов семьи и прописанной инвалидной мамы, не являющейся собственником дома

• г. Тверь

Если дом оформлен на четверых членов семьи и ещё в доме прописана мама инвалид не является собственником, будут ли льготы на плату за электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По правилам предоставления льгот на услуги ЖКХ льготы предоставляться должны. Скидка будет рассчитываться на основе нормативного потребления, сверх нормативного потребления будет оплачиваться самостоятельно.