Подскажите, как рассчитать данный ущерб, каков его размер?

• г. Санкт-Петербург

Совершил наезд на пешехода в зоне действия пешеходного перехода (в чём искренне раскаиваюсь), тем самым причинив тяжкий вред здоровью (черепно-мозговая травма головы; перелом бедра). Готов оплатить ущерб от ДТП дабы не возбуждать уголовного дела. Подскажите, как рассчитать данный ущерб, каков его размер?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело скорее всего все равно будет возбуждено, возмещение вреда так или иначе Вам придеться выплачивать. Определенного расчета здесь нет, все зависит от стоимости лечения пострадавшего.

Вам следует обратиться к юристу на очную консультацию так как в Вашем случае много нюансов.

Удачи Вам.