По постановлению Судебный пристав взыскал 4600 р с пенсионного счёта. О решении суда уведомлен не был. За что искали не знаю.

• г. Самара

По постановлению Судебный пристов взыскал 4600 р спенсионного счёта. О решении суда уведамлён небыл. За что выскали не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Действия СПИ незаконны, поскольку Вы должны быть извещены предварительно о добровольном исполнении возложенной на Вас обязанности.