Что делать, если после увольнения с отработкой недостача увеличилась в двое и требуется провести еще одну инвентаризацию

• г. Екатеринбург

Здравствуйте я работала неофициально после инвентаризации выяснилось что недостача, подала заявление на увольнение с отработкой, потом выяснилось что недостача увеличилась в двое меня заставляют провести еще одну инвентаризацию что делать.

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас, Галина!

Если Вы работали неофициально, то про какое увольнение вообще речь идет? Тем более недостачи и инвентаризация. Это все касается РАБОТНИКОВ, а Вы видимо оформлены по договору оказания услуг или вовсе зарплату в конверте получали.