Ветеранам боевых действий регионов крайнего севера предоставляется оплата проезда на отдых

• г. Мурманск

Являюсь ветераном боевых действий и хочу лететь на отдых, на сайте написано что проезд оплачивается ветеранам проходящим службу в районах крайнего севера так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Льготы предусмотренные ветеранам боевых действий прописаны в статье 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий. ФЗ от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 30.10.2017) "О ветеранах". оплата проезда ВБД в настоящее время не производится