Проблемы с договором и ремонтом - как решить ситуацию с наемником

• г. Краснодар

Здравствуйте, Александр Сергеевич! Договор подписан, мужем и наемником сумма указана 330...

Сметы, нет.

Первоначально, попросил 100 на приобретение материалов мы отдали.

Теперь просит еще... и не хочет начинать ремонт... что делать.

Ответы на вопрос (2):

В договоре должны быть прописаны условия работы и порядок оплаты, читайте договор. Если вы уже дали некую сумму, к работе, согласно условий договора, еще не приступили, материал не закупили, возможно, стоит расторгнуть договор и потребовать возврата уплаченных денежных средств.

Необходимо смотреть условия договора, в частности - когда исполнитель должен начать выполнение работ и когда закончить? В зависимости от этого решать вопрос.