Как найти осужденного? Если он сидел на поселение потом его по другой статье перевели в тюрьму. Как можно узнать где он.

• г. Иркутск

Как найти осужденного? Если он сидел на посиленние потом его по другой статье перевели в тюрьму. Как можно узнать где он.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Вам стоит обратиться с письмом в Федеральную службу исполнения наказаний. Другой вопрос ответят Вам или нет, все в зависимости кем Вы являетесь осужденному. Других законных способов я не знаю.