Как получить положенную оплату за нетрудоспособность после признания травмы зятя страховым случаем

• г. Москва

Зятю признали травму страховым случаем но кроме оплаты больничных говорят ничего не положено куда жаловаться чтоб получит положенное по закону оплату по нетрудоспособномти.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вам следует обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении вреда здоровью и компенсации морального вреда.

Добрый день! Если Ваш зять застрахован в какой либо из страховых компаний, необходимо обращаться туда за выплатой страхового возмещения, выплаты страхового возмещения по полису ОМС, как правило не производятся.

Желаю Вам удачи.