Проблема с подачей документов на гражданство из-за расхождения сроков работы и регистрации

• г. Иваново

Такая ситуация. Мне нужно подавать документы на гражданство, по требованию нужно предоставить справку о доходах 2 НДФЛ, это не проблема. Но дело в том что в справке 2 НДФЛ БУДЕТ отображен доход за 3 месяца работы, но регистрация у меня есть всего за 2. Как быть? Может ли это повлечь за собой проблемы и отказ по принятию решения о гражданстве?

Ответы на вопрос (2):

Вполне решаемый вопрос. Берите справку за 2 месяца, делайте в сбербанке вклад на сумму 20-30 тысяч, тогда не будет проблем. Выписку из банка также нужно будет приложить.

Выписку из банка я могу предоставить за период 12 месяцев. Но не возникнет ли вопрос почему я не сделала регистрацию еще за 1 месяц? Ведь нужно делать регистрацию ы течкнии 7 дней по приезду в другой город.