Получение гражданства - влияет ли отсутствие официального дохода и наличие справок о доходах супруги?

• г. Ноябрьск

Скоро сдавать документы на гражданство.. а я месяц 4 назад уволился с официальной работы. Женат на русскую девушку и она работает детей нет.. не возникнет отказ что дохода маловато и не откажут мне в гражданстве?.. или при сдаче документов справки 2 НДФЛ у жени тож прибавит к своим.. как правильно все надо делать чтоб не отказале в гражданстве..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказать в гражданстве не имеют право.