Как узнать отчисляет работодатель страховые взносы мне на пенсию.

• г. Узловая

Как узнать отчисляет работодатель страховые взносы мне на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Зарегистрируйтесь на Госуслугах или обратитесь письменно в Пенсионный фонд. Укажите в заявлении ОГРН или ИНН организации и ваш СНИЛС. Вам обязаны предоставить информацию о состоянии вашего пенсионного счета. Это касается ИП и юридических лиц. Если ваш работодатель самозанятый гражданин, то в заявлении надо указать только ваш СНИЛС.