Спор о границах земельного участка - сосед не признает кадастровую ошибку и грозит разрушить мой дом

• г. Ярославль

Я промежжевала земельный участок свой и было выявлено что ранее промежжованный соседний участок граничащий с моим режет мой дом и земельный участок сосед кадастровую ошыбку не признает и более того собирается частично разрушить мой дом.

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос необходимо разрешать в суде, если сосед не хочет договариваться мирно