Мне назначена доплата к пенсии на ребенка. В декабре и январе доплата не приходила. Как узнать - почему!

• г. Краснодар

Мне назначена доплата к пенсии на ребенка. В декабре и январе доплата не приходила. Как узнать - почему!

Ответы на вопрос (1):

Идите в Пенсионный фонд или позвоните на горячую линию и Вам объяснят. Письменный ответ Пенсионного фонда получить удобнее, так как при несогласии с тем ответом, его возможно обжаловать в суд.