Как узнать, на какое число назначен суд по Удо в Ик-13 города Энгельса по осужденному Корочки-Оглы. Тимур. Хушудовичу.

• г. Краснодар

Как узнать, на какое число назначен суд по Удо в ик-13 города Энгельса по осужденному Коракчи-Оглы. Темур. Хушудовичу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такую информацию можно узнать только непосредственно в судебном заседании! Для этого необходимо связаться с судом и уточнить! Такого рода данные предоставляются осужденному, адвокату осужденного, законному представителю и потерпевшим!