Судебный приказ от 14.08.2015 № 2-1682/15-7. Как найти в каком суде принималось решение? Распечатать текст судебного приказа.

• г. Казань

Удебный приказ от 14.08.2015 № 2-1682/15-7. Как найти в каком суде принималось решение? Распечатать текст судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Конечно, название суда обязательно указано в начале судебного приказа третьей строчкой. Фамилия судьи на последней странице. А также, текст судебного приказа Вы можете прочитать на сайте суда. У судов нет номеров, только номера присваиваются делам. Точнее номера судов не указываются на судебных решениях.

Здравствуйте! По номеру дела никак нельзя узнать адрес судебного участка. Нужно выяснить Ф.И.О. мирового судьи, а также наименование судебного участка.