Что будет мне, если девушка 16 лет присылает, обменивается со мной фотками интимного характера? Мне 19 лет.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (3):

Радоваться нужно. Просто не надо их нигде выкладывать и все, никакого нарушения закона не будет. Это ее личное дело и ваше. Посмотрели и забыли, так скать.

Допустим, я попросил ее скинуть фотку, то может быть в случае чего рассматриваться как сексуальное домогательство? И можете расписано подробнее про сексуальное домогательство?

Ст. 133 УК РФ - Понуждение лица к половому сношению, мужеложству, лесбиянству или совершению иных действий сексуального характера путем шантажа, угрозы уничтожением, повреждением или изъятием имущества либо с использованием материальной или иной зависимости потерпевшего (потерпевшей) - данная статья не содержит описываемых Вами действий.