Оправдание обвиняемого друга в износиловании - свидетели говорят о согласии

• г. Архангельск

Добрый вечер, друга обвиняют в износилование, но все свидетели которые находились с ними в одном доме говорят что у них было по обоюдному согласию, что грозит другу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, ничего не грозит Вашему другу, если никаких повреждений девушка не получила, а все свидетели дадут непротиворечивые показания.