Претензий у супругов друг к другу нет, по обоюдному согласию, дети совершеннолетние.

• г. Улан-Удэ

Претензий у супругов друг к другу нет, по обоюдному согласию, дети совершеннолетние. Брак был заключен в одном городе, теперь прописаны и проживаем в других городах.

Ответы на вопрос (1):

Вместе с супругом вам нужно обратиться в ЗАГС по месту жительства и подать заявление о расторжении брака.