Как исправить ситуацию с отсутствием свидетельства на земельный участок при наследовании?

• г. Москва

При подаче заявления нотариусу на наследство (доля в квартире, часть земельного участка, денежный вклад) по доверенности от имени другого человека несколько лет назад, нотариус выдала мне свидетельства только на квартиру и вклад. Эти свидетельства я передала наследнику. Прошло несколько лет и я полагаю, что нотариус был заинтересован и не выдал свидетельство на земельный участок намеренно или по ошибке. Подскажите, как мне теперь можно исправить ситуацию и помочь получить право на землю наследнику?

Ответы на вопрос (1):

Надо ознакомиться с наследственным делом, с текстами выданных свидетельств и только после этого можно ОБОСНОВАННО консультировать по заданному Вами вопросу. Также интересны основания, по которым Вы пришли к выводу о заинтересованности нотариуса.