Как правильно составить исковое заявление к соседу по поводу самозахвата части земельного участка, путём установки

• г. Зарайск

Как правильно составить исковое заявление к соседу по поводу самозахвата части земельного участка, путём установки забора (порядок составления) ?

Ответы на вопрос (1):

Олег Петрович! Такие дела очень сложны, но если Вы сможете доказать захват и подтвердить это документально обращайтесь в суд, если нет то и не стоит тратить силы, время и деньги. Поверьте в моей практике очень много подобных дел.