Могу ли я подать заявление в суд о пересмотре дела по выплате аллиментов в связи стем, что жена работает в двух местах

• г. Ульяновск

Могу ли я подать заявление в суд о пересмотре дела по выплате аллиментов в связи стем, что жена работает в двух местах, естественно получает заработную плату в двух местах, при этом конечно не из-за отсуствия денег, а по причине не желания вести домашние дела?

Ответы на вопрос (1):

Заявление подать Вы конечно же можете, а вот расчитывать на удовлетворение Ваших требований - нет, как Вы собираетесь доказывыть в суде нежелание ведения домашних дел? Кроме этого данный факт не основание для изменения размера алиментов. Вот если бы Ваше материальное или семейное положение изменилось, это может быть основанием для изменения размера алиментов.

С уважением,