Может ли человек, находясь в местах лишения свободы выписать доверенность на совершение действий, представление интересов, и т.д.

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек, находясь в местах лишения свободы выписать доверенность на совершение действий, представление интересов, и т.д. и в какой форме и кем должна быть заверена эта доверенность?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность удостоверяется начальником исправительного учреждения.