Возможно ли использовать европейское водительское удостоверение без документов о проживании в Российской Федерации?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я свободно ездить в Российской Федерации по европейскому водительскому удостоверению, причём нет ни каких документов о проживание за границей?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете постоянное место жительство в РФ, то независимо от Вашего гражданства, должны получить российские права.