В полиции давлением взяли пояснение и заставили подписать, не выдержал подписал, что делать.

• г. Екатеринбург

В полиции давлением взяли пояснение и заставили подписать, не выдержал подписал, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван. Если вы подписали объяснения под давлением и без адвоката, то можно в последствии отказаться от этих показаний. В будущем, если в отношении вас будет уже оформляться протокол допроса, то советую воспользоваться либо ст. 51 Конституции РФ, либо настаивать на вызове адвоката. Спасибо, что обратились к нам на сайт.