Информация о финансовых нарушениях в почтовом отделении - куда обратиться и какие последствия нести сотрудникам?

• г. Москва

Здравствуйте! Я работаю в почтовом отделении, мне стало известно, что несколько сотрудников проводят деньги мимо кассы. Куда можно сообщить и что за это будет сотрудникам?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите заявление начальнику почтового отделения. Но данная инициатива может быть рассмотрена против Вас. Имейте это ввиду.

Начальник отделения тоже в этом участвует.

Можете сообщить вышестоящему руководству. Но Вам необходимо заручиться свидетельскими или иными доказательствами. Иначе это может быть квалифицированно как клевета.