Необходимо восстановить деревянный забор на разграничении между хозяевами - можно ли сделать его металлическим без согласования сторон?

• г. Воронеж

Забор деревянный сплошной по старости пришёл в негодность и может завалиться. Он установлен на разграничение между двумя хозяивами. От забора до пристройки с нашей стороны 0,6 м, до пристройки соседей 1,2 м. Могу ли я, в одностороннем порядке, без согласования сторон, восстановить забор, той же высоты, лишь материал забора будет металл.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если забор установлен на меже или на участке соседа нужно согласовать, если соседи сопротивляются устанавливайте четко на границе Вашего участка, там Вы вправе делать что хотите.