У меня закончился контракт, но приказ по увольнению ещё не пришёл. Я имею права не ходить на службу и в наряды?

• г. Великий Новгород

У меня закончился контракт, но приказ по увольнению ещё не пришёл. Я имею права не ходить на службу и в наряды?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если Вам доподлинно известно о дате увольнения и состоявшемся приказе, то имеете право не выходить на службу. Возможна пролонгация контракта.

Т.е. если я не знаю дату моего приказа на увольнения то я ещё обязан ходить на службу? А как же окончания контракта?