Правомерность увольнения по невыполнению условий контракта, перевод в наряды и вопросы выплаты заработной платы и нужно ли продолжать ходить на службу

• г. Уссурийск

Пришел приказ командующего о моем увольнении, меня еще с ним не ознакамливали! Увольнение по невыполнению условий контракта! Меня ставят в наряды. Может ли командование делать это? когда заканчивается выплата заработной платы? И стоит ли мне ходить на службу?

Ответы на вопрос (4):

Читайте свой контракт. если считаете увольнение не правомерным - обжалуйте приказ.

Вы обязаны прибывать на службу до исключения из списков части, именно до этой даты Вам выплачивается денежное довольствие.

Имеют ли право ставить меня в наряды?

да хоть на войну отправить имеют право.