Я принимал лекарственный препарат Канефрон.

• г. Санкт-Петербург

Я принимал лекарственный препарат Канефрон. Меня остановили сотрудники ГИБДД и лишили прав как за алкогольное опьянение, независимую экспертизу сделал с опозданием, т.к. сотрудники отказались отвезти меня на эту экспертизу и долго задерживали на КПМ. Сделал я её через 3 часа 20 мин. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Когда назначат судебное заседание, вам следует предъявить вашу экспертизу, вызвать в суд сотрудника ГИБДД , который вас останавливал, предоставить в суд рецепт на данный препарат. и доказывать факт своей невиновности. Удачи.