Привлечение супруги к взысканию долга - до или после решения суда?

• г. Москва

Идет суд по денежному долгу. Ответчик переоформил часть имущества на супругу.

Как и когда нужно привлечь супругу для взыскания присужденного по суду долга не только с ответчика но и с его супруги? До решения суда по долгу или после, в исковом производстве.

Ответы на вопрос (1):

Супруга Вашего должника не отвечает по его долгам, СВОИМ имуществом.

Вы уже делаете в суде не правильные шаги. У Вас адвокат есть? Или Вы собственными силами и умениями?